至今未收到2019年江西省杰青项目的评审意见_江西省科学技术厅门户网站
欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201908131125265030
申请日期:2019-08-13
申请人 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 至今未收到2019年江西省杰青项目的评审意见
内容 您好,我至今未收到2019年江西省杰青项目的评审意见,项目编号S2019RCQNB0307,麻烦您把评审意见发到我的邮箱:306321737@qq.com。谢谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-08-16
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:已发送评审意见至指定邮箱。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭


版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]
秒速时时彩 安徽快3走势 海南4+1 内蒙古11选5走势图 创世彩票注册开户投注 大地彩票注册开户投注 广西快3 江苏快三 福建快3开奖 环球彩票注册开户投注